Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №4229991

600 p

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Если не субъективное мнение, а реально хороший или плохой поступок совершает человек, то откуда исключениям взяться — человек получает те эмоции, что послал. Закон кармы, закон сохранения энергии, физика. Страдали (даже не только люди) — получит страдания. Способствовал развитию других людей — получит удачу и радость.
Добрый день мне идёт то что мужчина алчный и хитрый, и тот что за ради денег готов и родных продать.Совести в нем вообще нет но мне идёт то что за него пострадают кровные а вот он сам не скоро ответит, но будет как на грани смерти, кто то на него хорошо наедит.Насчет девушки мне идёт то что кто то ей управляет сверху и ей пойдет по детям проблемы и у нее что то будет с дыханием.Желаю всем добра, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и тех кто пострадал, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Получать разрушение в жизни и другие проблемы. То, что делали другим им вернётся гораздо в большем количестве. В этом можете не сомневаться.
Здравствуйте.
У женщины проблемы по здоровью будут.
А вот мудчина пока будет держаться на плаву.
Со временем их судьба накажет.
Вы не написали своего имени, прошу обратить ваше внимание на то, что сила зла тем и парадоксальна, что сотворив на ваш взгляд зло, по сути могли совершить благо, под каким углом посмотреть, правда, как известно, у каждого своя, постарайтесь понять, мысленно задайте им вопрос, почему они поступили так, а не иначе, надо посмотреть со всех сторон, и постараться понять, что даже если вам вручили лимон, можно использовать любое решение, например из лимона сделать лимонад. Возможно их поведение к вам совсем не из-за умышленного желания причинить зло, а необходимое, в следствии каких-то объяснимых причин. Каждому воздастся по вере его, это безусловное правило. Но желать кому-либо зла, прежде всего означает омрачать своё сознание, только представьте - вы хотите им беды, значит думать придется вам о беде, что чревато последствиями именно для вас. Легче отпустить на волю все свои обиды, и пусть им будет то, чего они желали вам. Иначе, нам придется объявить тотальную войну всем «злодеям», и в итоге даже друг другу, потому что зло всеядно, оно поселяется всюду, пусть даже ненадолго, но в каждом из нас. Назовите, есть ли среди ваших знакомых хотя бы один абсолютно «святой»,  который ни разу  не нагрубил, никого не ударил, кто никогда не слукавил, не солгал, иными словами, не обидел даже мухи, если такой есть то, он вам тоже скажет, что любая «борьба со злом» есть прежде всего агрессия, вот и выходит, бороться со злом в себе самом надо.
Много ли Вы в  жизни видели справедлвости, которая свершается просто так, без участия ?
Я нет.
Для этого и существуют ритуалы наказания врагов, прибегая к помощи которых виновные получают сполна и по справедливости за все, что сотворили.
Надо просить Силы, иначе никак.
Здравствуйте. Возможно я уже брежу, но мне пошло слово махинации… к тому-же решетка пошла, но не в ближайшем будущем. Наказания настигнет в любом случае.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Юлия уже наказана .
Её наказали в любви.
Ушел её мужчина. Она одна.
Вадим ещё не наказан.
Сделала два расклада.
Первый на Юлию
Второй ниже на Вадима

Каждый на этой планете включая этот  сайт получит свое)
Бумеранг ни кто не отменял. Всё возвратится. Добро к добру, зло к злу.
Судьба накажет их одиночеством и проблемами со здоровьем.
Все получат и получают уже...
Отстаньте от них, чтобы и вам не прилетело
У каждого уже есть свои проблемы. Если это не известно широкой общественности, то не значит, что они благоденствуют. И с течением времени неприятности будут нарастать как снежный ком. У нее по здоровью неполадки, которые в этом году усугублятся. У него с работой будут серьезные проблемы.
Идет, что люди не делят мир своих поступков на черное и белое (на плохое и хорошее). Здесь замешаны деньги.  Обоих ждут проблемы с личной жизнью. Мужчину медленно и точечно будет наказывать сверху. Урок за уроком. А у женщины возникнут страхи ( много страхов и паники, атак).   Вы в борьбе за справедливость отдаете им свою энергию. У них свой путь. Выбор за вами. Направляйте свою энергию в обучение.
Им всё как с гуся вода, выкрутятся из любой ситуации, у женщины были неприятности, но она их решила за счёт других
Здравствуйте! Такие негативные люди забирают жизненную силу других через негативные эмоции. Как только Вы забудете о них, уберете обиду, они будут наказаны за свои дела.
Да получат. Бумеранг никто не отменял.
Уже получают сполна за свое злодеяние, какой мерой отмеряли зло другим, такое получают и в многократном размере и это еще не предел. Худшее у них впереди.
Здравствуйте, женщину болезнь ждет серьезная, много денег потратит на лечение. Мужчине причинят физический вред здоровью за преступления свои, он выкарбкается, но последствия будут ужасные

Здравствуйте.

Как правило, таким людям многое сходит с рук. И они не получают по заслугам. Однако, карма настигнет этих людей. И это скажется не только на них..

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Женщина получит -у нее идет разрушение в какой-то сфере-здоровье, деньги, личная жизнь.Мужчина более сбалансирован-не получит.Тут еще знаете в чем загвоздка.Это идет как им по судьбе-учить чему-то людей, терять деньги или еще как-то… Но женщина превысила полномочия.И ей дадут наказания.А мужчина не превысил-ему не дадут.
Здравствуйте!
Они очень молоды, да, получат своё, что именно и как их накажут свыше — могу ответит лично, в чате о таком не пишу.
Нет им все сойдёт с рук