Трудоустройство - вопрос №4230047

600 p
Здравствуйте! Когда трудоустройство на работу и какая будет работа в плане финансов у Аллы 10.12.81? Спасибо!

Дополнение автора от 04.04.21 19:25:11
С чем связана будущая работа и поможет ли кто-то устроится?

Дополнение автора от 29.04.21 20:41:05
Предстоит скоро конкурс и собеседование, пройду ли?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам что то не очень везет что в личном что в работе и у вас немного не уверенность есть  хотя вы сильный человек и есть лидерские качества… надо оптимизм и больше уверенности в себе… у вас колебании сомнении и надо быть решителен… какие то переживании грусти есть надо убрать это… идет в прошлом с коллективом работали… вам стоит выбрать правильный работу чтоб коллектив был хорош… так как вы кому нравитесь а кому то нет… вижу в прошлом работе так был… насчет конкурса будет трудно… я вижу в летом устроитесь работе и оно будет связан с бумагами документами компьютером и коллективом… зарплата будет средный… работа вас устроит будет комфортна там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом. Финансы не изменятся
Трудоустройство будет в конце март месяца, финансовая сторона так же устроит
С начало получите дополнительное образование и в течении года найдете хорошо оплачиваемую работу.
Сама найдёт по интернету и удачное место прибыльное и удобное и коллеги хорошие осень будет
Вы трудоустроитесь на работу этой весной, в плане финансов она будет вас удовлетворять
Вам поможет устроится мужчина
Осенью будете работать, вам будет помощь, по вашей  специальности  сама  работа.В плане финансов   будете всем довольны.
Финансовое положение будет крепким. В целом в плане работы, в плане вашей реализации не будет особых затруднений. Финансовый план у вас поднимется, так как вы четко знаете что нужно сделать для улучшения положения
По поводу работы-конкретные затруднения, финансов явно не хватает, но вижу, что есть какая-то подработка, слабые побуждения как-то скорректировать свое дело. В этом году вряд ли найдете, и помощи, собственно, ждать не от кого.
Здравствуйте! В течение полугода получится устроиться на хорошую работу, будет карьерный рост
Добрый день, уважаемая Алла!

Шансы устроиться на работу представятся уже в скором времени. И постарайтесь их не упустить, так как летом ожидается застой в профессиональном плане, и хорошей вакансии не представится.
Если же сейчас проявите активность, Ваши старания увенчаются успехом, и новая работа принесёт существенный финансовый подъём и материальную стабильность.

Удачи Вам!
Вам кто-то поможет трудоустроиться, скорее всего кто-то из ваших друзей/знакомых. В этом году 50% из 100%, что сможете трудоустроиться. Ваша ближайшая работа может быть с небольшими финансовыми поступлениями.
Офисная работу будет. Вы сами ее найдете.
Трудоустроиться вас поможет мужчина. Выплаты будут регулярные. Какой-то семейный бизнес.
Здравствуйте! Офисная работа будет. Найдете сами. Поначалу будет достаточно тяжело работать, потом появятся карьерные перспективы.
Здравствуйте!
женщина поможет вам трудоустроится, светловолосая, старше за вас намного. Не упустите шанс, работа будет вашим стимулом.
Здравствуйте, Алла. Поможет мужчина (ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы). Трудоустройство будет в течении месяца, финансовый доход будет на среднем уровне. Более подробный просмотр обстоятельств данного события и полезные рекомендации для вас, возможны через литьё на воск.