Основные события в моей жизни в 2021г ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4230194

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет знакомство, влюбленность в вас от другого мужчины, переезд на другую территорию, по финансам улучшение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намечается и осуществится поездка к мужчине.
Мужчина иностранец.
Живёт в другой стране.
С ним благополучие и перспективы выпали.
Осенью уедите скорее всего к нему.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте. Дом, семью карты показывают.На семейном совете будет решаться вопрос о поездке куда то. Не очень приятная дорога. Много неясного будет. Сомнения.
Здравствуйте.
Весной поездка заграницу.
Летом Вам будет пакостничать женщина с темными волосами. Какие то тайные дороги и любовная связь будет. Летом не очень благоприятный период именно в любви.
Осень — борьба. Встречи. Выбор и оформление документов будет.
Зима до нового года — будет решение проблем, связанных с работой. Поиск решений и разрешение ситуаций в Вашу пользу.
В плане здоровья, нестабильность
В плане финансов : Появится человек, который будет финансово помогать, или же даст вам «удочку».
В личном: партнёр для вас подходящий, но есть непонимание между людьми и нестыковки.
В работе; все спокойно.

Здравствуйте! В скором времени Вас ждут переезд, смена работы, замужество, новое хобби, исполнение многих Ваших желаний.
Отношения будут с мужчиной
Переезд, знакомство с мужчиной.