Добрый вечер хотела узнать за 3 дня тест показал слабую полоску клеаблу плюсик на следующий день тоже также зделала эви тест тоже ели ели видна. Бт мерила были вчера 36.7 сегодня 36.8, месячные - вопрос №4230407

должны быть завтра но сегодня болит пояснитьсь и низ живота. Грудь иногда прибаливает. Но к вечеру началось лёгкая мазня это могут быть месячные или прикрепления так. Или может ли быть беременость если произошла поздняя имплантация и наступить беременость после месячных?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При беременности базальная температура выше 37, вторая полоса видна.Мазня, скорее всего свидетельствует о начинающихся месячных.