Добрый день . Дорогие эксперты скажите пожалуйста какие чувства у Махмуда 26.06.1997 к Елене 03.08.1977 будут у них полноценные отношения или он - вопрос №4230683

изображение из вопросаоставит ее
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства. к сеьезным отношениям не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но ваши отношения недолговечны. До конца года дороги разойдутся
Мужчина еще в поиске… Елена ему нравится… но к обязательствам не готов… Да к тому же им еще дамы интересуются… Мягко говоря, любитель он женского пола… Не будет тут серьезности… Через полтора месяца — разные дороги…
У вас эти отношения будут тянутся очень долго, с расставанием и примирением.