Основные события в моей жизни весной 2021г ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4230794

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка просматривается. Длительное путешествие. Возможна встреча со старым знакомым, другом, или совместная поездка с ним.
Весть не приятная будет от близкого человека, родственники. Связана со здоровьем близкого.
Здравствуйте знакомство  с мужчиной.
Здравствуйте. Будет поездка.
Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте! Решите две важные для себя задачи, будете ближе к исполнению Ваших желаний.

@ SOFIA CHERNAYA