Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4231206

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В скором времени выйдете замуж и переедете в теплый штат США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. этот год и будет как бы решающим на перемену.
 большие здании. заграница.
 а там и перемена в личном и денежная
саша вам карта юг я не знаю какой там город но то что связано именно с теплом. но главной картой идёт тут карта семейный очаг созидания. так что проблем в этом нет и вы сможете получить желаемое
Здравствуйте! Страну проживания смените, но только тогда когда будете что-то делать для смены страны проживания. Если только хотеть сменить и ничего для этого не предпринимать, то сложно будет что либо поменять. Первое что придётся поменять — это своё мышление что в другой стране Вам лучше чем там где Вы находитесь если у Вас внутри останется всё также как сейчас. Пока внутреннее состояние и мышление у Вас остаётся на прежнем уровне то сложно будет добиться счастья и успеха в другой стране куда бы Вы не поехали. Изменения сначала должны происходить внутри Вас самой и только потом у Вас начнёт меняться окружение, социум, страна и т.д. но пока Вы только пишите, но нет сильного желания что либо менять.
США будет
Здравствуйте Александра.  Вам бы хотелось переехать. Куда бы вы не поехали вы получите финансовый пинок так сказать.  Этот переезд даст вам испытание которое вам нужно прожить.  Ваше желание переехать будет спонтанно и не обдуманно  у вас есть некий внутренний конфликт.
У вас будет возможность сменить место жительства. Если будете упорно двигаться в этом направлении. Поможет мужчина. Но если ничего не делать, то само по себе не случится.