Что ждёт в отношениях с мужчиной? У нас маленький ребёнок, мы разъехались на фоне скандала из-за его родственников. - вопрос №4231531

3 ответа

Ответы

Сейчас занят
ждёт разлука, к сожалению, у мужчины вашего уже появились отношения на стороне
О нем придется забыть. Это не тот человек, на которого можно опереться.
Ничего не ждет. Что было то и останется. Потеряете на всегда, если будете находиться в этой позиции. Советую применять конкретные действия.