Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ожидает меня в этом году в любви? Скоро ли будут отношения с мужчиной? Вероника:10.12.2001 - вопрос №4231537

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

летом встретите своего мужчину…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут встречи со светлым мужчиной
Здравствуйте. Вас очень тяготит что-то, кто-то из прошлого. Вы не до конца отошли от тех отношений. Много тревог и переживаний. Пора забыть, у вас лучшее еще впереди. Причем человек практически на пороге