Добрый день, приснилось, что парень ударил меня. Со злости, даже проснулась. Сейчас живём вместе, планируем скорый переезд. Что бы могло это значить? - вопрос №4233023

4 ответа

Ответы

то что его притяжение к вам растет с каждым днем.его чувства истины к вам
Здравствуйте!  Быть битым, трактуется «от обратного» и, означает, напротив, счастье и благополучие. Чем-то порадует Вас, Ваш друг… Добрых Снов!
Неожиданный для Вас конфуз в отношениях, ссора.
Если Вас во сне бьют-ждите что кто-то «прибьется»-объявится то есть
Ждите встречи или звонка.