В чем проблема? - вопрос №423345

Уважаемые эксперты, в чем моя личная проблема?

Я симпатичная неглупая порядочная честная душевная девушка 29 лет… всей душой хочу любить и быть любимой… На меня часто обращают внимание мужчины… Все, хоть и немногочисленны отношения, которые были у меня, были прекрасны… Мужчины постоянно выражали мне свою любовь замечательными словами ( стихами), поступкам, сюрпризами, дорогими подарками… я всегда очень благодарна за все… старалась дляних сделать что-то приятное… особенное… Но в какой-то момент отношения заканчиваются…  и самое ужасное, по инициативе мужчин..

После разрыва все они продолжают звонить, даже предлагать любую помощь… сходить  в ресторан… некоторые говорят… что  я лучшая, кого он встречали...

Забегая наперед скажу, что в интимном плане, со мной все в порядке. Я и инициативна, и открыта, и т.д..

В материальном- тоже не самое плохое положение… я работаю в крупной международной компании начальником отдела… Я никогда не просила материальную помощь у своих, хоть и обеспеченных, мужчин.

Так в чем же проблема? Почему мужчины не хотят на мне жениться?

Я держусь со всех сил, чтобы не впасть в депрессию… но чувствую как мои силы скоро закончатся… За последний год все мои подруги/знакомые вышли замуж… я тоже мечтаю об этом..

Сейчас начинаются очередные отношения… на что следует обращать мне внимание?

Искреннее спасибо за комментарии.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчины любят слабых и беззащитных. Они должны чувствовать, что в них нуждаются.

Видимо все Ваши предыдущие мужчины не чувствовали, что Вы в них нуждаетесь и поэтому уходили.

Для того, чтобы начать новые отношения, постарайтесь все же проанализировать прошлые отношения, задаться вопросом, что было не так?

А в новых отношениях учтите эти выводы. И помните, Вы-девушка со своими маленькими слабостями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем по вашему готовность мужчины и женщины к браку? И что должна сделать женщина, чтобы мужчина захотел жениться? Задумайтесь, если захотите услышать и понять свою проблему — обращайтесь в чат, на консультацию.

Доброго времени суток!

Брак, насколько я понимаю, имеет в своей основе любовь между партнерами.

Если нет любви, а только хорошие отношения, то это не повод для брака.

Как насчет любви, Вы ничего об этом не написали. Они Вам свою любовь выражали, а Вы им?

Это одна из причин.

Вторая более серьезна и требует общения, консультации. Скажите, как дело с браком обстояло в Вашей родительской семье?

Жду Вас для общения в личном чате.

Благсоловений Вам и мудрости!

Есть много вариантов ответов, например такой:"Я и инициативна, и открыта" — а вдруг это их «пугает»? Или "я работаю в крупной международной компании начальником отдела. Я никогда не просила материальную помощь у своих, хоть и обеспеченных, мужчин." — а вдруг им не нравится «независимая женщина»?

Предположений может быть масса, и ни одно не будет соответствовать действительности. Поэтому и стоит выбрать эксперта и пообщаться с ним лично. Он поймет причины и составит индивидуальную программу коррекции.