Добрый вечер! Есть 2 предложения по работе. Какой вариан 1 или 2 более выгодный материально и стабильный? Спасибо за ответы? - вопрос №4233876

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 1 вариант вроде прибыльный, но что то не очень с коллективом, 2- стабильный и отношения лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй
А где описание вариантов, чтобы можно было их сравнить? Думаю, что всегда более выигрышный вариант первый.
Добрый вечер.  Вообще  такие вопросы  так не задают.   По картам  1 вариант  более престижный
Второй лучше
Первый вариант вам больше подойдет, и хорошая  перспектива  при  том.