Добрый день. Люблю одну девушку и хочу быть с ней до гроба. Сейчас прекратили общения. Она принципиальная слишком даже любовь на втором плане. Я развожусь она тоже одна живет. У обоих дети. Я хочу - вопрос №4234277

быть с ней и она. Но она говорит что не получится и это не правельно. Будем ли мы вместе

Ответы

насильно мил не будешь. наверно слышали такое выражения. вы испытываете к ней любовь она честна к вам нет не держит к вам любовь. дружба да но не более. так что увы ваши дороги к созиданию семейного очага закрытые. да же если бы и создали бы этот очаг то он был бы всё равно бы разрушен
Не будете
Будете. Только не давите на нее, просто доказывайте свое серьезное намерение поступками.