Постоянно снится море - вопрос №4234698

Очень часто вижу во снах море. По-разному. Иногда я его вижу вдали но не подхожу, иногда я его боюсь, иногда я в нем плаваю и мне очень приятно. Море чистое, красивое. Вроде бы о море днем не думаю особо а сны приходят чуть ли не через день. Что сие могло бы означать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Море во сне говорит о ваших больших возможностях и широких жизненных перспективах. Когда вы плаваете в море -это означает, что вы знаете, что делаете. Когда видите издалека, то ощущаете море возможностей, но не готовы к ним. Когда море пугает — это значит, что вы к чему то испытываете недоверие. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще это только положительные сны, они показывают то что вы можете осуществить свои мечты, и также в будущем возможны частые поездки на море. Море-ваше место силы
Здравствуйте.
Ваша энергетика набрала негатива.
Сны астральные и энергетика требует от вас энергетической чистки от негатива что на вас.
Минимум выполняйте перед сном практику энергетической очистки перед сном под душем и просите воду убирать негатив что набрали в течении дня.
С уважением, Роман.

Здравствуйте. Оно отражает Ваше состояние…
Вашу чистую, тонкую, романтичную натуру, верившую ао все прекрасное и отвергающую всякую ложь. Вы можете работать, можете спать, но душа от этого не меняет своего назначения.
Здравствуйте, Илона.
Символизм воды (в т.ч. и моря) очень объёмен - это и подсознание, и эмоции, и воспоминания из пренатального периода, и символ хаоса, и много чего ещё. Нужно отдельно анализировать Ваш конкретный случай.
Если коротко и в общем — если море спокойное, чистое, то это знак того, что в Вашей жизни все хорошо, гармонично, Вас окружают добрые люди, которые о Вас заботятся. Если море грязное, неспокойное, значит в Вашей жизни присутствует много сплетен, разговоров за спиной, эмоциональный фон нестабильный.
сон ваш к благоприятным переменам в жизни… к важной встрече…
Здравствуйте!  Многое зависит от деталей и того, что, Вы, при этом, чувствуете.  Море может сниться, как к спокойной жизни, так и к опасности, как к бурным хорошим событиям, так и к убыткам. Но может случиться и такое, что, это, первый тревожный звонок о том, что, организму пора отдохнуть (перегрузки, переутомление, усталость и пр.). В этом случай, подсознание начинает рисовать, во сне, пляжи, солнце и морские пейзажи… Добрых Снов!