Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4235197

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Однако, не смотря на то, что сейчас происходит между вами, у него есть к тебе чувства, причем это сформировавшиеся, глубокие и красивые переживания. Это любовь и желание быть вместе. Так бывает, что человек делает другому больно, при этом испытывая к нему серьезные чувства.  На выпавшей карте " 10 Чаш", двое сидят, тесно прижавшись друг к другу, их чаши наполнены любовью. Ты скоро ощутишь себя в безопасности, под защитой крепких рук Сергея.

С уважением к Вам!
думал что она сделала, мысли были положительные
Хочет сближения в отношениях