Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мысли, чувства и намерения молодого человека Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91. На данный момент мы не общаемся, но я часто думаю о нём и - вопрос №4235359

600 p
скучаю.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Денис вас очень сильно любит! Он не хочет быть без вас, злится сам на себя, руки упустил, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает. Вы будете с ним очень счастливы, вы будете вместе в эти полгода. Сейчас он чувствует себя в жизни очень одиноко, была женщина еще с ним, но он в ней полностью разочаровался и он хочет от нее уйти, а она его держала возле себя, она была сильная манипулянтка, он её даже боялся.С вами у него есть будущее, но над ним нужно будет работать вместе. Еще вы ему часто начали снится, такой есть еще момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сейчас о вас мыслей нет, мучина занят своими проблемами и финансами в том  числе., в  его  личном  е сть общение с другой девушкой.
Сейчас все вперемешку в мыслях мужчины — мрачные воспоминания о расставании и его причине, и светлые моменты, даже попытка забыться через новые отношения, выбор — стоит ли? На перспективу ближайшего само по себе, к сожалению, не налаживается. Даже есть какие-то порывы у Дениса, но он как боится показаться смешным, слабым.
Сейчас у него другие отношения и его все устраивает. К вам у него чувства его не растут, но и не уменьшаются. Никаких намерений он не планирует.
На данный момент у него есть к вам чувства, но он сам останавливает развитие отношений. Мысли о вас есть. останавливает своими сомнениями, они пройдут. Между вами будет развитие отношений и общение возобновится достаточно скоро.
Часто думает о вас а написать Вам или позвонить никак не решится.Скучает за вами, но думает что у вас есть другой мужчина.
Вместе вы не будете. Отношения закончены. У него есть девушка. Не тратьте свое время.
Здравствуйте.
В мыслях-нет желания возвращаться. Считает, что завершил. В чувствах-возможно, он с кем то проживает совместно. Т.к. покащано стабильность и семья. А вот в намерениях -  он не может Вас до конча отпустить и сильно переживает, потому что к Вам чувства есть.
здравствуйте. он вспоминает о вас, но считает что отношения уже в прошлом.
Добрый вечер! Вы оба будете часто думать друг о друге. так как   ваши карты идут под управлением  одной. А это указатель того. что вы  на расстоянии будете чувствовать  мысли .  Общение будет.   Смотрите на него  немного проще. Не возвеличивайте в степень.  И тогда пойдет все как по маслу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/M7fVvJkOUtQ

всех благ!
Денис хочет восстановить с вами дружеские отношения.Тоже очень скучает.
Здравствуйте! Между вами есть энергетический связь по этому  вы не можете забыт его.И этот связь сближет вас с ним.Отношение между вами возобновится.
Здравствуйте.
Ностальгия, он тоже много вспоминает и думает.
Чувства не столько к Вам, сколько к положению — эмоции протестного характера, несогласия с прошлыми решениями.
Активных намерений на сближение и восстановление у него нет, но хотел бы.
С уважением,  Viola.
Какой-то темный шлейф за Денисом. То ли болен, то ли имеет проблемы иного плана, но сейчас ему не до развлечений. Иногда нужно брать себя в руки и позволить любимому человеку решить свои вопросы. Не чувствую, что он о Вас забыл.
У Дениса в прошлом просматривались чувства к вам, но вы как будто долгое время в паузе, никто не делает шагов на встречу. Гордыня тут была лишней, сейчас у него не просматривается уже чувств и намерений. Обида еще в нем сидит. Чтобы возродить отношения, вам придется не один раз проявить инициативу.
Он думает о вас. Симпатия есть.
Доброго времени!  Нету всего этого.
Поздравляю, вы теряете время в пустую.
Вредно биться в закрытую дверь.
Очень занятой человек и всегда занят делом, его лидерские качества двигают его по жизни вперед. О Вас помнит, действий не планировал, но всегда будет рад встрече и общению снова с Вами.
Здравствуйте! Молодой человек тоже скучает, но не может переступить через свою гордость. Путь к восстановлению общения будет небыстрым.
Пока все на прежнем уровне останется, к концу весны возможны изменения.
Ваши отношения неслучайны и носят кармический характер. Наиболее вероятно, что между вами существует связь из прошлых воплощений, требующая отработки взаимных долгов. Именно карма свела вас и не из-за этого вы н можете отпустить мысли о нем. Союз по жизни возможен только если идти по жизни в одном направлении, но при этом, один из вас должен взять на себя роль ведущего, а другой – стать ведомым. Он погружен в свои дела, благосостоянием озабочен, вас вспоминает с теплом, но не считает, что стоит все возвращать.
Здравствуйте. Мужчина намеревается прервать паузу между вами и вернуться в отношения, приехать к вам. Есть стремление прийти к семейным отношениям с вами. Вы для него лучшая из тех, кого он встречал в своей жизни.