я не могу сделать выбор - вопрос №423539

Здравствуйте, мне 18 лет, и я очень люблю своего молодого человека, я хочу с ним жить, я хочу детей от него, в данный период времени, у меня есть возможность с ним жить, но мои родители очень строгие, они даже не отпускают с ночевкой к подругам.что мне делать? как их уговорить?

Ответы

Уважаемая Дарья, Если вы достигли совершеннолетия, то можете уйти  от родителей и жить с любимым человеком на его или на съемной квартире. Вероятно родители  не видят  пока, что вы стали самостоятельной настолько, что готовы рожать и растить детей.

Поэтому если вы отделитесь от родителей то отпадет сам собой вопрос об уговорах отпускать вас с ночевкой.