Здравствуйте,ребенок принес домой ворона которого грызла собака у нее было повреждено крыло.Вчера шла кровь мы остановили кровотечение сейчас посмотрели у него под больным крылом опухоль что делать? - вопрос №4235413

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
смотря, что за опухоль ....
возможно гематома -кровь скапливается, если образование это увеличивается, то значит есть кровотечение внутреннее в ткани ....
если плотное — то опухоль и вы сами, с этим ничего не сделаете с без ветеринаров .

Посмотрите как реагирует птица на ощупывание