Разлад в отношениях на расстоянии. Оба не понимаем что творится. - вопрос №423544

Разлад в отношениях на расстоянии. Оба не понимаем что творится.

Ответы

Эдди, могу помочь в вашей проблеме, здесь нужна более подробная косультация. Отношения на расстоянии это действительно испытание для любой пары, и здесь ни в коем случае нельзя отчаиваться все можно наладить при грамотном подходе.