Почему мой муж Владимир 13.10.1956 ненавидит мою маму Марию 20.02.1934????? - вопрос №4235523

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Можно предположить, что, истоки неприязни лежат в его детстве. В его отношении с бабушкой. Вы можете попробовать поинтересоваться какими были отношения Вашего мужа с его бабушкой.
Тем самым Вы получите ответ на Ваш вопрос. Если отношения были напряженными то нынешние отношения с тещей происходят по аналогу. Всех благ!

Здравствуйте, Валентина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, почему точно между ними этот разлад, это зависит от них самих, ведь это их отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

как ИХ отношения, сказываются на Ваших отношения с мамой и на Ваших отношениях с мужем?

Что говорит сам муж? как давно этот разлад между ними? какие раньше были отношения и как менялись? Что Ваша мама думает о нём? что он думает о Вашей маме?