Здравствуйте! Что будет в сфере финансов и работы весной? Будут ли значимые приобретения? Балдырган 21.10.80 - вопрос №4235719

Дополнение автора от 04.03.21 09:28:49
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги будут приходить, но могло бы быть и в больших количествах. Стоит постараться.
Появится новая альтернатива, на которую стоит обратить внимание.
Приобретений весной не ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретения будут ближе к лету, в плане финансов стабильность, с апрель месяца финансовое положение заметно улучшится