Доброе утро, уважаемые эксперты, такое дело: в ночь на День рождения, с понедельника на вторник, приснился сон: сначала куда-то ехала, ходила по - вопрос №4235825

1500 p
каким-то магазинам, стояла в очередях, поднималась и спускалась по лестницам, очень много людей вокруг, но все незнакомые. А потом ела пирожное – здоровенный профитроль с сахарной глазурью, какой-то интересной орехово-карамельной посыпкой и умопомрачительно(!!!) вкусным кремом. В жизни к сладкому совершенно равнодушна и всегда шутила, что мой любимый тортик – это селёдка под шубой. Но этот профитроль… это было нечто!!! Если встречу такой крем в реальной жизни, обязательно узнаю его по вкусу. Запомнилось время выработки, указанное на упаковке – 07:32 (или 35, или 37-38, но 3 – помню точно!). Такой сон можно истолковать, как какое-то предостережение или информацию для будущего или это просто усталость и отражение беспокойства о предстоящих праздничных хлопотах? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р., 11:20 утра, г. Астрахань.
27 ответов

Ответы

сон предостережение… ждите горестных событий…
Не сбудеться то о чем задумали.
Вы будете в ситуации, в которых испытаниям подвергается моральный облик, нравственность, но это принесет  хорошую прибыль. Преодоление застоя вы всем и в личном плане.
Сон приснился к приходу гостей, суете. В худшем случае такой сон предвещает несбывшиеся  надежды, а вообще кушать пирожные — обычно к достатку и продцетпению. По поводу времени....7 — в нумерологии число «ыарта», везения и интуиции. Это к удаче)
Вас ждут события, которые будут вас продвигать вперёд несмотря на сложности и препятствия, вы пройдете преграды и достигните желаемого результата,
СОН предвещает вам определённое для вас значимое событие, как оно арлизойдет вы обязательно вспомните именно числа сна.
В целом во сне нет ничего страшного, единственное вы можете ошибаться в людях, которые вас окружают, будто аккуратны с людьми по рабочей сфере, кто то вероятно ищет ваши слабые места. Предусмотрительны будьте с теми кто улыбается в лицо, но самое главное, что интуиция тут вас не должна подвести, её слушайте внимательно. И свои предпочтения, радости какие то в жизни, вообще счастье свое, держите в скытом виде. Поменьше фото в соц сетях и прочем общелоступном доступе. Так же ждите денежек
ваш сон — ваша жизнь, ваши подъемы и спуски, люди в вашей жизни, движение и развитие...
сон не плохой, не предостережение, просто информация…
В этом году  у Вас будут подъемы  и напряжения, но  в итоге попадете в незнакомый коллектив, в котором вам предложат очень интересную должность Вторая половина года
Здравствуйте!
Этот сон является своего рода программой на предстоящий год. Пирожное является символом Ваших потребностей, которые не являются жизненной необходимостью, но приносят радость и удовольствие в жизни. Судя по всему Вы будете искать свое счастье и радость в жизни, пытаться что-то изменить к лучшему и Вам это удастся. Цифры в сумме 10 или 1+0=1, а это символизирует завершение одного этапа и начало нового. Вы на пороге позитивных перемен.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Юлия .
В целом сон благоприятен.
У вас появится множество новых  знакомств, которые будут полезны в будущем.Положительные перемены.число 3 -снится к удачному приобретению, или сделке.
Здравствуйте, Юлия. Сон говорит о том, что на пути к цели Вас ждут как успехи так и неудачи, взлеты и падения (поднимались и спускались по лестница). Будут простои, задержки (стояли в очередях). А на итог просто фиерическая радость (сладости во сне кушать — это к радости), Ваш успех превзойдет Ваши ожидания. Старания будут вознаграждены.
Здравствуйте.Усталость, сон означает, что суетливой и неделя будет и праздничные дни.отсюда организм переутомился.просто сон был не крепок.не ищите смысла в этом сне.нет его.
Сон не имеет силы. Это отражение ваших эмоциональных состояний, что пока нельзя реализовать или исправить в жизни. Так воспринимайте любые сны.
В марте хлопоты будут и много вкусняшек.
Сон позитивный.
В мыслях до сна вы думали о празднике 8 марта.
Вот и сон в руку вам.
3 означает март месяц конечно же. Суета. Праздник.
В этом сне предостережения нет, скорее всего в вашу жизнь войдёт что то новое, которое и не входило в ваши планы, как и есть этот профитроль ))  и оно будет приятным событием, волнительным.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Три мужчины будут в вашей жизни. Один сладкий точно вам приглянется.
Юлия, данный сон наоборот говорит Вам, что в Вашей жизни пришло время отдыху и удовольствию, главное позволить себе это впустить в свою жизнь. Как этот сладки профитроль. Сулит хорошие события, вкус к жизни, наслаждения отдых.
Здравствуйте! Сон в большей мере отражает хлопоты, однако и сулит Вам приятные подарки судьбы в скором будущем.
Добрый день! Примите поздравления с днем рождения! Юля, ваш сон означает быструю смену событий на жизненном пути (ехать, ходить — движение жизни с разным темпом) Магазины и очереди означают, что свою часть материальных благ вы будете получать не по мановению волшебной палочки, а заслуженно, за ваши успехи в делах. Много незнакомых людей — означает, что в вашей жизни будет много общения с разными социальными сетями. Здоровенный профитроль с умопомрачительным кремом -это какое то умопомрачительное событие в вашей жизни -исполнение сокровенного желания — своеобразный подарок ко дню рождения. Числа, которые вы видели на упаковке, могут и ничего не значить, а могут нести информацию, заложенную в значении этих цифр. По нумерологии оценим только 7 и 3. Эти числа значат (ангел хранитель и успех, удача). Информация самая позитивная. Всех благ вам и счастья!
Сон к переменам в личной жизни. Но перемены в основном положительного характера.  Будет финансовый приток хороший и стабильный.
Сон о переменах.
Вас ждут мелкие хлопоты, повышенное внимание со стороны знакомых.
Здравствуйте, Юлия.
Сон предостережение.
обман от мужчины.
Не всем словам доверяйте.Мужчина уже провинившийся за вашей спиной.
С уважением, Роман.
Хороший сон, знаковый — ждите хороших и радостных новостей на неделе
Здравствуйте. Числа во сне говорят о важном предстоящем позитивном событии, и с ними связано. Сон благоприятен и сулит хорошие перемены и новости в вашей жизни
Здравствуйте, Юлия!
Это к новым переменам в вашей жизни. Вас ожидает встреч а с мужчиной и опьяняющая любовь с ним. Мужчина светлой масти, русый и глаза светлые или светло-карие. Может вы знакомы. Он именно вас оживит. В этом году у вас будет налажена личная жизнь, любимый будет рядышком.