Добрый день. Приснился сон. Пришло смс от погибшей подруги «Вы где?», а после мой брат пересылает смс, которые пришли ему от неё. Там были фото... брат.. и они размазаны. К чему это? - вопрос №4236344

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, семейная проблема, которая, казалось бы, забыта и, давно «похоронена», станет вновь важной и актуальной. Подругу, обязательно помяните. Это она предупреждает Вас об опасности… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень хороший… Предупреждает о проблемах для брата
это говорит о том что некая ситуация вернется в вашу жизнь и жизнь брата.но обойдет вас стороной-так как брат переслал ее сообщение
Брату нужно быть крайне осторожным. Плохой сон, предупреждает об опасности для него
К потере  работы и расставанию, проблемы со здоровьем.