Приснилось, что меня мои работодатели оставили в гостинице и уехали не объяснив ничего и я плачу от обиды - вопрос №4236466

2 ответа

Ответы

значит будет вам от них обман
Здравствуйте!  Это сон-перевёртыш. Означает, что, для Вас, напротив, в работе, произойдут какие-то очень хорошие события. Тем более, что, плакать во сне, всегда к радости и положительным переменам. Добрых Снов!