Здравствуйте, есть ли у этого человека чувства ко мне? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4236477

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взаимность между вами есть, несмотря на разногласия, у вас  прекрасная совместимость, можно переводить отношения на другой уровень, только не подгонять мужчину, пусть к этому решению придет сам. Если давить — будет конфликт. Желаю весеннего настроения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да человек любит.Были нюансы.Но это в прошлом останеться.
Безусловно. Начало большой любви.
Да, есть… Причем, довольно сильные
Радость в сердце при виде вас.