добрый вечер дорогие эксперты! У меня такой вопрос. Как ко мне относится Али? Что нас ждет в будущем? и отдаст он долг? Али 05.07.1986г. Оксана 18.09.1979 - вопрос №4236753

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

Долг не отдаст.
К Вам относится  уважительно.

Добрый вечер!
Он Вас использовал в своих целях. Человек аферист. Долг не отдаст. Лучше прекратить полностью общение с ним и забыть о долге, иначе он Вам ещё проблем создаст.

Всего самого светлого и доброго!

Добрый вечер.Относится сердечно. Тот случай, когда человек не отвернут, а любит. В будущем отношения, совместная жизнь. Долг отдаст не только материальный
Здравствуйте.Извините, долг не отдаст, для этого знакомится с женщинами, использует и исчезает.У вас будет другой мужчина.Всех благ!
Долг отдаст, но, глядя на него, складывается ощущение, что он считает, что ему все и всегда должны. О чувствах забудьте. Пока даете взаймы, будет поддерживать общение, как только откажете -заблокирует и забудет.
О долге  помнит  ,  совесть  мучает  его .  Отдавать  очень не хочет  ,     к  вам  относится    ровно, без  особого     хорошего или   негативного  чувства  .   будет время ,   он отдаст   деньги . Но не    скоро, сейчас и   самому   ему  не    густо.
Очень не хочет отдавать долг.
Скрепя   сердцем отдаст, но надо будет вам подождать некоторое время.
Потом сразу уйдет от вас.
Так расклад карт показал.
Будущего с ним нет
Всего доброго
Здравствуйте. Мужчина хитрый и меркантильный. Относится не искренне, как в целом и ко всем женщинам. Долг может не отдать.
Здравствуйте относится с желанием быть с вами.Долг пока не отдаст.
К  вам  относится с  симпатией., но долг  может не отдать, будущего к сожалению у вас  нет.
Отдаст до лета. Относится как к женщине, которая даёт ему надёжность, стабильность, поддержку, даже своего рода безопасность и чувство уверенности в будущем. Считает, что на вас можно положиться. Ждёт прояснение каких-то моментов в отношениях, разрешение возможных недопониманий, приход к конструктивным решениям, которые дадут отношениям толчок.
относится с пониманием, я вижу, что у него сейчас сложный период в жизни- период осмысления, решений. Ждет развитие отношений. И вы будете вместе. Карты показали, что между вами будет развитие серьёзных отношений. И причем это будет к лету. Вы друг другу нужны и взаимная тяга.
Относится тепло и искренно.Сразу не отдаст долг -летом. В будущем большая страсть и любовь. Вместе будите жить.
Отношение между  вами стоит в одном месте.И он ищет свою выгоду.Денег не отдаст.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/P4B3LPneX3s

всех благ!
долг отдаст… с финансами совсем туго… к вам есть чувства… в этом году у вас все наладится…
Нейтрально к вам не относится. Долг не отдаст.
Про то что должен помнит, и даже думает, что «вот устрою дела и отдам», но в реалии у него этого не выходит. Отношений с ним не ждите, может только использовать и еще подзанять
Оксана, рядом друг с другом вам было хорошо вы ощущали спокойствие и комфорт, пришли к согласию, связь довольно крепкая, он в вас нашел поддержку, и намерен отдать вам долг, вы ведь ему доверили, значит не надо разочаровываться, если хотите продолжить с ним отношения, видный мужчина, и у вас взаимная симпатия, есть сексуальное влечение, ваш темперамент и характер изменчивый, зависит от эмоционального комфорта, Али  более стабилен в этом плане, он очень спокойный и терпеливый, сумеет понять потребности ваши, он вас прекрасно понимает, вашу  чувствительность и восприимчивость, появится и ваше настроение изменится, долг развеется и превратится в объятия и поцелуи, Али обладает качествами желанными для вас,
вы проявляя свои эмоции, почувствуете отклик на них с его стороны, что сглаживает и смягчает напряжённые влияния в паре, улучшает взаимопонимание, и делает вас великодушными в отношении друг друга, у обоих есть стремление к улучшению отношений, отношения приносят вам взаимную выгоду в материальном, даже в социальном плане, он рядом с вами чувствует себя сильнее и мужественней, он не склонен вас обманывать, спросите, что планирует, во всяком случае вижу достаточно тесную связь, взаимную увлечённости и заботу.
Для более подробного прогноза, Оксана, указывайте время и место рождения для каждого, в каком вы городе.

Здравствуйте! Долг мужчина отдаст, но со временем. К Вам положительно относится, однако в отношениях могут быть проблемы ввиду его непостоянного и взбалмошного характера.
Относится на данный момент хорошо, но в будущем обман и долг в ближайшие пять месяцев не отдаст.
Он сладкоголосый и красноречивый, и именно красивыми словами располагает к себе, с ним нужно жестко и настойчиво, деньги возвращать не собирается и не желает, потому что у него их нет, думает, что и так сойдет и Вы ему простите за прошлые отношения и интим. свое получил, что и хотел и так обращается он не только с Вами. Если хотите вернуть деньги, делайте это через третьих лиц, привлеките мужчину, чтобы с ним по мужски поговорил, иначе не поймет и пропадет вовсе и денег своих не получите.
Здравствуйте. Долг вернет но не в ближайшее время, и вам придется приложить усилия к этому. Тяжело будет отдавать. С ним перспективы на что-то серьезное нет, к сожалению.
Здравствуйте!!! Оксана, долгожданные события войдут в вашу жизнь! Вы хотите быть счастливой. Этого мч вы знаете, он есть в вашем окружении. Он чуть плотный, среднего роста, шатен. Вы с ним пересекаетесь, общались не много. Он на вас глаз положил, думает о вас, видеть вас хочет чаще, а вы все красивше и красивше становитесь для него, вы ему нравитесь внешне также, очень привлекаете его, хотел бы с вами на встречу пойти, хочет к вам прикаснутся, обнять крепко, как он это делал, поцеловать, любит вас, долг в этом году он не отдаст, но будет вам отдавать частями. Он готов о вас заботится и дать свою защиту, любовь. Вы с ним в течение 4 месяцев встретитесь, будет любовная дорога, успех, надежды оправдаются.

Здравствуйте.

Мужчина долг отдаст. Со временем. Но будет долго с этим тянуть, придумывать разные байки. Это в его стиле. Что касательно будущего, то его нет, увы с этим мужчиной. Мужчина идет своим путем, а Вы встретите другого мужчину для жизни и семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
мужчина зрелый уже психически и физически-выпал двумя королями.И одним рыцарем.
Короли правда перевернутые-это он к вам так проявился.Что это значит? Король кубков перевернутый-хочет.что вы его любили.сам же готов только пользоваться сексуально.ему приятно ваше внимание.Видит.что вы будет для него подходящей парой.Но… тут Король мечей перевернутый-он не готов к брачным узам.Только как удовольствие проведенного с вами временем.Поэтому он будет проявляться к вам для развлечения, а вы ему будете говорить о чувствах.Это он не так сильно хочет и для него это удары и стена… Если вас устраивает, то вы можете быть с ним.
Здравствуйте, сексуальное влечение, интеллектуальный интерес, желание разнообразия.