Здравствуйте! Мне 43 года. Моё предназначение, можете рассказать? Меня зовут Жанар. Какие у меня способности есть? - вопрос №4236796

Ответы

Жанар, ваше предназначение восстанавливать  справедливость. Сейчас вы на правильном пути. Для реализации в жизни вам нужно развивать спокойствие и терпение. Вам нужно искоренить сентиментальность и нерешительность. Если вы переборите лень, то сможете достичь больших высот.
Из магических способностей у вас хорошо пойдет денежная магия. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт таро. Талисманы, различные амулеты,  любые магические техники работы с прошлыми жизнями(например регрессия).