Здравствуй те, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, расшифровать сон. Во сне -упала и сломала кость в районе предплечья, закрытый перелом, кость торчала под кожей. Зашла в медпункт, руку - вопрос №4236878

осмотрели, вертели руку как резиновую, при всем этом боли не было вообще. поставили наркоз, и когда засыпала, пыталась вытащить очень очень длинную и тягучую жвачку изо рта( чтобы не подавился ею под наркозом). Мне сказали фамилию врача, который будет оперировать, но я такого незнала и кричала, что хочу, чтобы лечили другие врачи. После операции проснулась, рука была в полном порядке, лишь на месте где выпирала сломаная кость, был аккуратный, небольшой, даже еле заметный шов. Что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон значит  ,  что     не дадут  вас   сделать   что то очень   важное вам, нужное ,   и  даже   кто то  будет  пытаться помочь   вам, но вы  не поверите   в его искренность и  возможности , будете искать    помощь    в другом   человеке  .  В итоге      проблема решится сама собой  ,     оставит маленький  шрам   на душе и в   памяти. Это сон предупреждение .