Здравствуйте, эксперты. Подскажите очень волнует, может какая то проблема с позвоночник ом остеартроз тазобедренного сустава вызывать покалывание и - вопрос №4237273

боль ноющую в области уретры справа? Болей по позвоночник конкретно нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, некоторые невралгии или неврологические заболевания поясничной области-могут давать болевой синдром в этой области
юно в первую очередь нужно исключать инфекционно-воспалительные заболевания у уролога, потом киневрологу