Здравствуйте Я ВЕРА мне 28 лет 25091992 г р разошлась с гражданским мужем год и месяц назад у него другая семья но дело в том что я не могу его забыть и отпустить. У меня есть молодой человек. Но всё - вопрос №4237366

равно тянет к бывшему. И я не знаю что мне делать.
2 ответа

Ответы

если сами не можете справиться.сделать нужно остуду
Обида Вас держит. Нужно работать над собой, и суметь понять, что это всего лишь одна из историй Вашей жизни. Все не случайно.