Primirenie - вопрос №423738

 Добрый день уважаемые ´эксперты, два месяца назад поругалась с сыном, на контакт со мной не хочет идти, а я сильно хочу видеть мою единнственную внучку, помиримся ли мы? и кода наладятся наши отношения? за ранние вам благодарна.Ирма 02.04.1962 сын Александер 09.04 1982

Ответы

Здравствуйте! В конфликте всегда виноваты оба. Если он не идёт на контакт, то выходите сами, вы же взрослее и мудрее). А если вы хотите примирения только из-за внучки, а не из-за того, чтобы примириться с сыном, то вряд при в ближайшее время вы этого дождётесь.

Обращайтесь, постараемся более подробно во всём разобраться.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов на ответы, оценивайте их.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA