Что ждать в апреле Алине 14.12.1995? - вопрос №4238063

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждать развития отношений с мужчиной, ожидать со стороны мужчины конкретных уже  действий. Мужчина будет решительно настроен. И с ним у вас будут частые встречи. Эти отношения приведут к эмоциональной гармонии. Мужчина, о котором я говорю- я вижу его в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите мужчину, отношения.Крепкий союз.Исполнение мечты.
Добрый вечер. Вижу хорошую компанию, приятные дружеские отношения, которые помогут решить возникающие проблемы.
Удачи вам.

Добрый вечер
Вы ждете серьезных перемен в своей жизни, но мало, что зависит от вас. Они будут в указанный срок, но слишком малы. Для получение полного результата, нужно трудиться, добиваться, а самое главное ждать. Время оно все решит для вас правильно, если вы все правильно для себя расставите по правильным полкам на будущее. Всего светлого
Возможность перемен  по всем направлениям  вашей  жизни.,  в личном   общение  с  мужчиной, после  чего  вы примите  решение быть с ним или нет, создавать общую  семью  или нет.По  вашим  финасам  переломный  момент к  лучшему ., и  их  повышению.
В апреле у вас идёт выбор, новое начало и определения с мужчиной и отношениями с ним.
Алина, в любви улучшения будут летом
Аркан солнце говорит о прочных отношениях с мужчиной.
Мужчина будет проявлять к Вам активность, но позже, к концу года.
Повысят в должности либо поменяете работу на лучшую.
Поможет женщина  в трудоустройстве
Всего доброго

Начало романтической связи, ощущение счастья женского.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни на апрель.  Общая энергетика месяца для вас( 4 жезлов )  Месяц благополучный, в апреле удачно будут завершены многие процессы( я больше склоняюсь, что карты говорят про финансовый аспект ) Месяц довольно размеренный, это время отдыха для вас… Работа: ( 2 мечей, 5 жезлов ) в Апреле возможны конфликты, как внутренние( это ваши переживания и прочее ) так и с коллективом и начальством. Если вы ждете повышения, то в апреле этого не будет. Финансы: ( Король Пентаклей, колесница ) Это значит получение крупной суммы денег, причем неожиданных и из далека. Личная Жизнь ( Солнце ) в этой сфере только позитив, месяц будет романтичный… Здоровье (10 мечей ) Подкосит вас болезнь. Совет… Карты показывают, что вам стоит сконцентрироваться на эмоция, вам необходимо в этом месяце балансировать во многих сфера, и ваши эмоции могут «наколоть дрова»

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В апреле  найдёте  новых друзей. И молодой человек  будет активно ухаживать за Вами.
Апрель будет насыщенным, приятное время провождения.изображение из вопроса
Общение с мужчиной, внимание которого очень сложно получить, и тем не менее, он себя проявит. Не столь многообещающе, но все же с приятной стороны.
Здравствуйте! Будет внимание от поклонника, будут успехи в работе и самореализации.

Здравствуйте, Алина.

Во-первых, вы будете в каком-то своем личном процессе, вас занимает какое-то дело и вы будете полностью погружены в него. В начале апреля вы ощутите, что все старое рухнуло, возможно, перестанете общаться с какой-то компанией людей, начнете менять окружение, будете жестко отстаивать свои границы. Перед вами открывается какой-то новый путь, все начинается заново, как с чистого листа.

В середине месяца наступит какое-то затишье. Вы будете ощущать, что как-то все медленно продвигается. Что-то закончилось и ушло безвозвратно, но пока и ничего не началось. Некий вакуум и прострация. Может быть момент некой потерянности, непонимания, куда двигаться дальше.

И вот, видимо, поэтому к концу апреля вы можете уйти во все тяжкие. Будет тепло, время развлекательных мероприятий в разгаре и вы рискуете увлечься всяческими удовольствиями и надолго в них завязнуть. Это больше как предупреждение, чтобы вы не забыли про свои цели, над которыми вы будете работать в начале месяца.

А так в целом, месяц важный, переломный. Непростой, но положительный в целом. Все, что будет происходить с вами в этот период, вам во благо.

Успехов!

Будет встреча с мужчиной.
Через 4 месяца Вы выйдете замуж, а в апреле Вы познакомитесь с мужчиной, бутут романтические встречи и подарки.
Разговор с мужчиной, страсть и любовь.Хорошие финансы.
Здравствуйте.Алину в апреле ждет поездка, вопрос делового характера, рабочего решится удачно, финансово на будущее будет приятное решение.а так же апрель порадует личной жизнью.
В апреле будет активнность со стороны мужчины, которого вы можете знать. Вы очень нравитесь ему, но из-за страха провала он пока может себя не проявлять.
Ожидает новое знакомство с новый мужчиной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Серьезный разговор будет. Решение совместной жизни будет принято
Алина, ждет вас благополучный период, показана забота человека к вам,
вас ждет радость жизни, новые горизонты, готовность начать всё сначала.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте, будет общение с мужчиной, с которым периодически пропадает связь, новые знакомства, желание найти спутника жизни. Поездка так же ждет.
В апреле мужчина, который Вам нравится поменяет отношение к Вам. будет стараться быть чаще и ближе, будет оказывать Вам больше знаков внимания.