Будем ли мы вместе с Александром?🙂🙂 - вопрос №4239038

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начнете заново, но летом снова всё разрушится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, менее 22%
Безусловно
Нет.
Здравствуйте! нет, расставание вышло… Всего доброго!
Да будете, никаких сомнений.
Здравствуйте! Между Вами очень много разногласий которые приводят к частым ссорам и даже по поводу семьи и брака у Вас очень много разногласий, Вы слишком разные в этом. Вместе не будете. У Вас другой будет мужчина который будет понимать что Вы от него хотите и разногласий будет гораздо меньше будете с ним на одной волне. Но Александр уже отгораживается от Вас и у него идёт другая дорога.
Да, он по судьбе Вам.
После разочарования наступит покой в отношениях и гармония
Вместе будите.
Здравствуйте, нет всё закончиться естейственным путём.
Дьявол, луна, правосудие. Вряд ли эти карты говорят что не все так просто, есть ловушка, обман, или какие то тайны. Впрочем ничего нельзя утверждать не имея никаких данных о людях. Без фото можно просто наугад ткнуть
К сожалению пока нет. И работать над собой необходимо впервую.яоередь вам.
Особенно по части женской энергии.
Здравствуйте. Не будете… зачем оно Вам. У него не одна девушка, которой он морочит голову. Вы же не хотите быть одной из них...
У Вас по судьбе другой мужчина, встреча с которым в середине мая. Вот это и есть Ваша судьба и настоящая любовь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.
При совместных усилиях и взаимных чувствах-вместе вполне возможно!
Исходя из карта идет-игра, безответные чувства.
Здравствуйте! Мужчина для себя поставил «точку», на его решение повлияли третьи лица.
Да возможно так как вы пока увлеченны друг другом

Здравствуйте, Татьяна.

Ответ такой: пока еще будете. Скоро он проявится.

Успехов.

у него будет расставании с другая дамой и потом он с вами будет вместе.
Здравствуйте!

скорее всего, нет/отшельник

отсутствует внутренний выбор друг друга как пары.
Будет общение с ним приятное, знаки внимания и ухаживания с его стороны и в общем продвижение в сторону развития наметится.

@ SOFIA CHERNAYA