Будет ли девушка 31.03..1992года рождения зовут Мария со мной опять встречается, сейчас она ушла к другому, потому что я старше её на 20 лет. Я 25.06.1972 года. - вопрос №4239177

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс привлечь ее внимания, но самотеком все загубите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет
Нет она не хочет с вами встречаться, потому что она еже не определилась, к умным ей или к красивым. Но это ее выбор и ее опыт. Вы свою женщину встретите в течении 3 лет.