Нижегородская область

Что такое предельная выгода потребителей и производителей? - вопрос №4239231

2 ответа

Ответы

Простыми словами, это когда покупателю выгодно покупать, а производителю — производить. То есть соблюден баланс выгоды производителя и расходов покупателя.
Здравствуйте
Найдена между потребителем и производителем-золотая середина, каждый извлекает свою выгоду между собой.