Если моя подруга признаётся в любви по дружески другу. Он молчит и ничего не говорит. Ему нравится такое внимание? - вопрос №4239314

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Поверьте, это их отношения и позвольте им самим разобраться в том, как они могут общаться или строить отношения. Ведь она признается в любви «по дружески», а так ли это? и чего она ждет от него? а он может быть растерян и не знает, что ей сказать!