Здравствуйте, Ирина 08.08.79 и Алексей 14.12.78, встретились недавно, был одноклассник, началось что невероятное, оба говорим о любви,Для чего мы встретились? Что будет дальше? - вопрос №4239632

600 p

Дополнение автора от 06.03.21 22:11:04
изображение из вопросаизображение из вопросаЯ замужем, он вдовец
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретились чтобы завершить жизненные уроки и закрыть прошлый опыт(возможно у каждого он свой и нужно все выплеснуть наружу).
Вместе вы не будете, хотя у каждого из вас сейчас есть какие-то планы или намерения/желания на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше  у вас   идет совместное проживание на  одной  территории, как пара.
У вас есть совместимость и дальнейшие отношения, вероятность создания брака. Встретились по судьбе как и было нужно.
Запоздалая любовь   , а она  бывает  очень сильной, светлой   и    долгой .  Поздравляю , вы    встретились для  счастья — долго  вы   будете вместе и  дорожить друг другом . Дальше   будете    решать   , как   вам    стать семейной парой !!!  Как    обойти все   препятствия   и  не растерять  чувства!!!
Здравствуйте.
Расклад показал что вы больше не увидитесь.
Это просто одноклассник и ничего более.
Не выпало карт о любви
Всего доброго
Встретились, что бы поднять настроение друг другу.У него есть из кого выбирать.
Вас обоих влечёт друг к другу и дальше влечение будет только сильнее.
Дальше обстоятельства вас заставят всё оставить в подвешенном состоянии,
развития активного таро не показывают… топтание на месте будет на весь этот год.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
будет роман у вас с ним… мужчина не просто так появился спустя время…
Здравствуйте! Вы ему давно нравитесь. Отношение между вами должно было и это все по  судьбе. Совместимость у вас нормальный.И мужчина очень надежный.
Встретились для того, чтобы в вашем союзе развивались отношения крепкого характера. Очень хорошая совместимость и есть общие кармические задачи. Вы друг другу нужны по судьбе.
Вы будете вместе жить, под одной крышой, стабильность это ваша судьба.
Серьезные намерения не видно дальше.
Как Вы наверняка знаете, случайностей во вселенной не бывает, и встретились вы для того, чтобы через много лет открыть в друг друге родственную душу. Это даже не столько любовь, сколько восторженное чувство от того, как вам комфортно, просто общаться друг с другом. А дальше-больше.
Встретились для дальнейшего развития взаимоотношений. С ним сможете дать друг другу желаемое понимание, тепло и поддержку. Будут складываться отношения романтического характера. Со своей стороны он проявит к этому активность.
Просто для общения встретились. Но ничего серьезного с ним не будет. Вы также останетесь в с мужем в браке.
Добрый день
А что будет дальше вы уже и сами знаете, просто хотите услышать подтверждение всему. Вы будете вместе. Вы решитесь уйти от мужа, будете жить с Алексеем. В дальнейшем он предложит вам замуж, вы не откажитесь. Счастье вас ждет. Всего светлого
он вас изведет недоверием и ревностью, ничего не давая в ответ, а встретились по причине вашей собственной несамостоятельности по жизни… вселенная делает оплеуху для оценки самой себя.
Этот то, что вы не смогли сделать раньше, для общения и для души он Вам дан, словно родственная душа перед Вами, который понимает с полуслова. Из семьи не уйдете ради него — это исключено, но встречаться с ним можете себе позволить. страсти и притяжения очень много, не устроите перед соблазном покорить его своей любовью и нежностью, если сами позволите — отношения будут красивыми, яркими и романтичными и запомнятся вам обоим на долгие годы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! Вы встретились, чтобы Вы почувствовали яркость чувств, эмоций, однако мужчина в отношениях не самый надежный. Вы останетесь с мужем.
Здравствуйте! У Вас связь из прошлых жизней, оба тянетесь друг к другу. Мужчина хочет связи
Судьба создало это с серьезной целью для вас.
Здравствуйте. Это не кармическая встреча, хотя чувства у вас достаточно сильные. Ностальгия, вспышка из прошлого. Но каждый останется при своем, будет роман и  общение, но без серьезных перемен в отношениях.
Здравствуйте, Ирина!
Алексей скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства, предан даже. Вы очень нужны друг другу сейчас.