Уважаемые эксперты помогите прошу сделать выбор. Стоит ли мне уехать жить в Турцию к своему мужчине и дочку оставить так как она учиться в универе? Я Диана 09.10.1979 - вопрос №4239992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, это не лучший выбор. Четкое будущее просматривается на родине. В случае переезда — туман и пустые хлопоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в мужчине уверены, то конечно. Дочка имеет свою судьбу, и Вы не должны ее с ней делить.