Доброе утро! Вчера Сестра споткнулась упала и ударилась головой нанесли 4шва, рентген показал что всё хорошо. У нас самолёт 8марта можно ей лететь? - вопрос №4240058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Решение о перелете примите на основании результатов ежедневного измерения пульса, давления и наличия жалоб.
Не исключено, что самочувствие может ухудшиться и потребуется делать МРТ головы. Поэтому стоит выяснить туда, куда вы летите сможете пройти обследования и лечения, если это понадобится.
Если ваш перелет внутри страны, то лететь можно, если давление и пульс хорошие и жалоб не будет, если за границу, то лучше отменить. Особенно стоит обратить внимание на жалобы на тошноту, головную боль, головокружение.
Добра и здоровья вам!