Здравствуйте! Проходит ли для ВЛЭК диагноз ЭКГ : миграция водителя ритма, ср. частота 88 ударов. Умеренное нарушение фазы реполяризации. Спасибо за ответ. - вопрос №4240706

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Приведенные Вами результаты ЭКГ не указывают на наличие патологии сердца. Для уточнения необходимо указать — какая профессия рассматривается? Для уточнения состояния сердечно-сосудистой системы необходимо провести — ЭхоКГ, велоэргометрию.