К чему приснился сон с 5 на 6 марта - вопрос №4240850

приснилось, что я вышла на работу в выходной день, встретила мужчину, наяву мне симпатичен, я подошла к нему поближе, он открыл рот, смотрел на меня и начал дышать мне в лицо, было холодно, но холод исходил не только от него. я ещё в какой-то момент хотела задержать дыхание, думала что от него будет запах но его не было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По сути холод во сне и отображает холод в жизни с его стороны. Все банально
Сон говорит о том   что мужчина  этот     может наговорить   о вас   неправды ,  и    вы    чувствовали холод от него -  это неприязнь какая то от него.
сон ваш благоприятный… будет от него к вам внимание, но не сразу…