У моего мужа проблемы через бывшую жену. Она увезла их сына, и не даёт с ним видеться. Муж очень пережывает за сына, чтобы с ним все было хорошо! Гр мужа- Степан 28 декабря 1986. Син, Роман- 15 - вопрос №4240936

1500 p
октября 2011гр. Бывшая жена- Ольга, 29 июля 1987гр (могу немного ошибаться в дате). Хочу знать если все разрешиться и когда? Буду благодарна за любую другую информацию! Все очень переживают. Спасибо!
32 ответа

Ответы

карта справедливость. эта карта указывает что мирно вопрос не решить. а через суд. и правда на его стороне. не нужно идти на пролом это может только навредить а через суд от добьётся справедливости
они так и будут соперничать и пытаться влиять через ребенка… ведь ребенок в данном случае рычаг управления… хотя у ребенка относительно все хорошо, только такая обстановка ему вредит
Решится      его право  видеться с  сыном, через   суд .       Так     отец сможет   принимать участие в воспитании сына .   Что    в  итоге  ,      будет  полезно для  всех.
Все  решится   ближе  к лету.Все будет хорошо.
Подайте на неё в суд заявление.
Опишите ситуацию. Заявление примут и будут меры в любом случае.
Скорее всего мирно не получится вообще у Вас.
Всего доброго
Здравствуйте! Далеко она его не увезла, находится в том же населённом пункте где и Степан но скорее всего за городом рядом с населённым пунктом больше на дачу похоже но не у себя сейчас, а у своей подруги и дача тоже подруги. Если Степан знает её подруг у кого есть дача за городом, пусть поищет сына там она вместе с ним. Забрала чтобы Степан понервничал, больше от вредности своей нервы ему подпортить.  А лучше решить всё через суд у кого будет жить ребёнок и когда кому с ним видеться. С ребёнком всё хорошо.
Всё будет тянутся долго
В течении 8 месяцев решится все то, о чем вы спрашиваете. Данная женщина заинтересована в том, чтобы навсегда общение Романа со Степаном прервалось из-за своей личной обиды и комплексов, которые у нее не получилось проработать и решила таким образом отомстить Степану за то, что в свое время он сказал ей правду прямолинейно.
Сын скоро сам отцу напишет и все расскажет. Скоро будет и встреча с сыном, в марте- апреле. Большой мальчик, в обиду себя не даст.
Добрый вечер, для начала посмотрел ясновидинием так точнее, мне идет то что она хочет ребенком его удержать и им манипулировать и идёт как месть у нее, но это не правильно страдает ребенок и любит отца.В течении до пол года этот вопрос решиться но надо через суд скорее всего она на контакт сразу идти не будет.И в е звонки, переписки от нее и фото сыном собирать для суда перестраховки.Ребенок ещё пару лет и сам будет выбирать с кем быть.Вижу любит ребенка.Да сын обижен на мать, и скучает.В течении пол года год полностью всё решиться надо все постепенно и к целям.Желаю счастья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и ее, с уважением Андрей Спаситель
Вика, я вижу, что Ольга действительно подвигает Степана к решительным действиям, он обдумывает как ему поступить и что лучше сделать, она рассчитывает на его неуравновешенность темперамента и чувств, которые готовы почти вырваться на поверхность, он сына любит и скучает, и она прекрасно это знает, и о его врожденной заботливости, по этой причине ваши семейные дела могут потребовать много вашего времени и эмоциональной выдержки. Степан попадает в зависимость и подчиненное положение в этом смысле, и по финансам не так всё хорошо, в целом ситуация  на проверку жизнестойкости и склоняет у перемене образа жизни, его бывшая ждет, когда он приедет и вступит в выяснение отношений, и у него есть мысли о том, чтобы
поехать, сына повидать, и поговорить. Видимо у них еще не решены имущественные и бытовые проблемы, также потребуется решение вопроса места жительства ребенка, что играет важную роль у бывшей супруги. Также может быть вскрытие какой-либо тайны, связанной с их отношениями, обнародование, обсуждение связей Степана, как он проживает совместно, начал семейную жизни, как будто без регистрации брака, вижу что интересы вашей семьи могут быть нарушены, вызвать оспаривание, привести к  недоразумению, и ссоре.
Вам было бы намного легче, если бы его жена заново влюбилась, и в таком случае отношения к Степану она видела бы в ином свете, но пока всё настроение Ольги направлено, чтобы Степан приехал к сыну, ждёт его.
Здравствуйте Вика.  К сожалению ничего утешительном сказать не могу.  Состояние сына пока не стабильное в эмоциональном плане.  Пока не понимает что ему нужно и кто ему нужен.  И пока его мама не соблаговолит пойти на уступки так и будет
 У нее идет борьба с отцом ребенка была бы ее воля она бы ребенка упрятала на долго, чтоб его не показывать. Дабы наказать. Есть много претензий. Ревнует отца ребенка к женщине.  Она до конца не отпустила их отношения в прошлом.
Это всего лишь месть за его новое счастье, шантаж. С сыном все будет, конечно же, хорошо, осенью-зимой проблема решится неожиданно мирным путем, т.ч. с ребенком Ваш муж будет проводить достаточно времени.
Здравствуйте! Эта ситуация будет длится годы.Очень сложная ситуация много траты нервы и денег.
Вика. не переживайте. Это его проблема и пусть он ее решает. Хочет видеть сына — пусть подает в суд и решает вопрос как  он может его видеть по решению суда. А переживать — это ничего не делать.  Проблем  нет.  Это просто разговоры  о переживаниях. А  чтобы их не было, нужно решать в судебном порядке; Не  хочет решать так — значит пусть и не переживает.  И Вы так не входите в его переживания.
Здравствуйте! Ситуация затянется на несколько месяцев, только к началу лета  (конец мая-июнь) у Степана будет возможность увидеться с ребенком. За мальчика можно не беспокоиться, вреда она ему не причинит, просто вся эта ситуация расшатывает ему нервы и психику, его мать об этом не думает, она пытается манипулировать чувствами отца из мести.
Обращаться в суд все-таки придется, только так он получит законное право общаться с ребенком.

Она как мать имеет право, и она этим правом злоупотребляет, несмотря на потребности ребёнка общаться и с отцом, ребёнок страдает и переживает/9 мечей

Миром разногласия не  решить/5 мечей

только независимая сторона-Суд, « битва» будет напряжённая, морально готовьтесь. Женщина способна пойти на любое противоправное действие. Можно подключать и полицию.

Здравствуйте.
С сыном Степана все нормально.
Хорошая связь с матерью, он больше слушает ее чем отца.
Ситуация разрешится в ближайшие месяцы, бывшие супруги смогут договориться и адекватно разрешать оставшиеся между ними вопросы. Текущие отношения Степана с Викторий улучшатся.
Всех благ.
Все разрешится в апреле.
Ребёнок любит отца. Он сам решит — как ему быть. Всё разрешится мирным путём, чему поспособствует сын.
В апреле отец и сын будут проводить много времени вместе и жена, бывшая, не будет против.
С сыном все в порядке, она же мать и о нем переживать не стоит. тут вопрос в другом, что видеться отцу не дает с ребенком, через суд сможете получить права видеться, но определят только видеться на выходные и по праздникам, да и то, если у нее будет хорошее настроение. Она мстит ему через ребенка, что делает зря, женская обида в ней сидит, не более, поддержите мужа, со временем все уладится, на это нужно время. Вы, как женщина женщину должны ее понять, придет время, что сама будет предлагать взять пообщаться с сыном, но не сейчас, сейчас ею движет обида и вредность. перетерпите ситуацию, обязательно с этой ситуацией и жизненно важным вопросом разберетесь, чтобы всем было хорошо.
Сын подрастет и сам потянется к отцу, до взросления муж будет видеться с сыном, бывшая жена чуть позже будет не против давать его к Вам в семью, поддержите мужа добрым словом, все временно и ситуация стабилизируется постепенно.

Здравствуйте.

С сыном все будет в порядке. Бывшая жена сделала так специально, из-за прошлых обид и скопившихся в настоящем. Она просто решила сделать всем на зло. Это временно. В скором времени она образумится и все будет в порядке.

Всех Благ!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте!  У бывшей жены, есть претензии к Вашему мужу и, много обид из прошлого. Поэтому она, манипулирует ребенком, зная, что, это больно ударит по бывшему мужу. Но, в то же время, есть в глубине души какой-то страх перед ним, словно чувствует свою вину. С ребенком всё в порядке. Но, Вашему мужу, следует подать в суд и определить время свиданий с ребенком. Против этого, она бессильна. Ближе к лету, эта ситуация благополучно разрешится и, сын с отцом смогут часто видеться. На Ваших с мужем отношениях это, не скажется негативно. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте Виктория !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=O2ez2Oe8f5E

Здравствуйте. Бывшая жена успокоится к лету, все должно разрешится мирным путем. Будет и общение и встреча Степана с сыном.
Здравствуйте .
 знаете очень все напряжено, у ребенка все будет хорошо, а вот бывшая идет в негативную сторону.
 будет неприятная ситуация и ваш муж выйдет на нервное состояние.
 всплеск сильный.
 скажу что бывшая выходит на новый уровень,
 и от этого пойдет состояние напряженное у всех
Здравствуйте, Виктория!
Еще месяца четыре они не будут видется с сыном, а потом через  судебные дела, будет какое-то ей письмо с фактами, она сдастся и будет давать сына Степану, будут они видеться, идет конкретно помощь от мужчины, который Степану поможет очень сильно в эти четыре месяца. Появится нужный и серьезных человек, специалист в этих вопросах.
Здравствуйте.
Решение найдется в этом первом полугодии, разрешится возможно по-мирному.
Сильное и властное лицо положит конец спору-Король показан из казенного дома, возможно адвокат или юрист помогут своей консультацией или действиями в этом деле.
Бывшая жена-не враг своему ребенку, ему с матерью хорошо, встречи в этм году показаны между сыном и отцом.
Здравствуйте!
Нужно решать через суд, тогда жена сразу начнет сдаваться.Она немного испугается, и будет более спокойной.Сын тоже сможет видеться с отцом.Но нужно судебное решение, или через адвоката это сделать.Но, если так все оставить-то она сделает все.чтобы ему отомстить и лишить сына.Или лишить отцовства.