Никогда не тошнило от запаха дрожжей ,сегодня хотела испечь булочки ,в итоге тошнит от того запаха ,что в духовке где пекутся булки ,невыносимо - вопрос №4241031

Ответы

Тошнота – симптом, не является болезнью. Указывает на наличие патологий, небольших сбоев в организме. С состоянием знаком каждый, но большинство игнорируют. Проявляется тошнота тягостным ощущением в передней проекции желудка, горле. Механизм возникновения: раздражённые нервные окончания пищеварительного тракта, рецепторы слизистой оболочки носа передают сигналы в мозг. Участок мозга, получающий сигналы, условно называют рвотным центром.
тест с полосками купите в аптеке