Скажите будет ли Ольга 06111986 с Александром 02111979 сильная люьовь в гр.бр. продлилась 3 года или воссоединится с отцом 3 сыновей (справа) Рауф 04091971? С Алекс-м помолвлены, страдает по нему - вопрос №4241097

1500 p
изображение из вопросаýизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.03.21 10:04:54
У нас С Александром была вынужденная разлука долгая. В сеньябре он появился. Жил в святых местах. Каждый день звонил по видеосвязи, плакал умолял простить его и понял что лучше женщины нет. В октябре прилетал на два дня, обнимал за колени со слезами на глазах и каялся очень искренне.  Сказал дай время разрулить проблемы, наломал дров, надо с долгами решить вопросы и вернуться. Я его люблю но я яне понимаю что происходит. Запуталась. 3 года любовь была как в сказке.

Дополнение автора от 08.03.21 10:36:16
Не понимаю АЛЕКСАНДРА. ОН СБРАСЫВАЕТ МОИ ВЫЗОВЫ, НЕ ОТВЕЧАЕТ, НО НЕССОТРЯ НА ЭТОТНАЗВАНИВАЕТ БЛИЗКИМ И СПРАШИВАЕТ ОБО МНЕ, ГОВЛРИТ ЧТО МНОГО ПРОБЛЕМ И ЛЮБИТ МЕНЯ, НО НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НИ С ЧЕМ. И ГОВЛРИТ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ. Я ВЕРНУСЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Он не хочет вам делать больно, он вас любит сильно и искренне, он хочет, чтобы вы его понимали, если он говорит, например, что не может пока с вами быть потому, что проблемы, то он хочет чтоб вы это понимали, и может отпустили его как-то, но что б не страдали, отпустили на время, но без страданий, понимаете? Что между вами сейчас -  ожидание мужчины, ожидание проявление мужчины, туман, недопонимание, но вы этого мужчину ждете, причем ждете, что он спасет вас, ваши отношения, да, это все-таки не френдзона, вы ожидаете, что мужчина выравняет ситуацию и спасет положение дел, придет и спасет. Здесь и барикады строили и сами вы когда между ним и собой барьеры ставили — пытались его бросить, забыть, пытались эти чувства вычеркнуть, понимали, что вы находились в тупике, были моменты эйфории, когда казалось что вы одна и без него все можете, были моменты и жуткого скучания, с обеих сторон ожидания, да, было разрушение между вами, здесь идет ожидания с обеих сторон, нет взаимодействия, нет соприкосновений, вы на расстоянии, мало общения, нет интима, здесь ожидание, ожидание, затянувшая ситуация. Мужчина за вами наблюдает, во вторых -  это все таки какая-то манипуляция, выстроенная позиция, то что сейчас между вами, с целью подействовать, чего-то от вас добиться. Его чувства к вам? То, что он к вам сейчас не идет, не едет, не пишет —  он не может, но никак не хочет вам навредить, он не манипулирует вами, не хочет вам причинить зло. Что он чувствует к вам? Что он с вами счастлив был, что чувствует — любовь, влюбленность, а чувства то у него есть, но здесь эгоизм стоит на страже всего, властность, властный характер, желание вас покорить, укратить, здесь идет закладка на перспективу, здесь к вам мужчина имея чувства дрессирует скорей всего, чтобы вы признали его авторитет, что бы слушались, уважали и это идет закладка на перспективу, типа чтобы дальше было легче, для него комфортнее. И он сам себя этим дрессирует тем, что не проявляется он же терпит, по факту он терпит. Чего он от вас хочет? Выждать паузу, остудить градус накала между вами, чтобы все подостыло, подзаросло, хочет взглянуть на ситуацию с другой стороны, хочет найти нетривиальное решение, как решить этот вопрос ситуацию с вами без потерь, как не остаться в дураках. Он думает о вас, он мечтает о вас, он хочет вас, но здесь все его действия направлены на то, чтобы поменять ваше отношение к нему, он хочет чтоб все было на его условиях, на его правилах, отдаление было с его стороны чтоб вы видели в нем мужчину, как он считал недостаточно вы его ценили и уважали, а вы ждете чтоб вы ждали его подтверждения, что он лучший, ценный и будет вас провоцировать вас еще, будет перепроверять насколько вы его любите, и насколько он вам нужен и ценен. А вы пройдете эту проверку. Встреча будет в начале лета с ним, или  в мае, летом вы будете вместе, решите как вам быть. Ну здесь мужчина будет делать все в уклон на семью. Будет глава семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С отцом детей, конечно. Придется немного пострадать, но Александр практически вышел из отношений, не чувствуя той ответственности, которую чувствуете Вы.
У Александра кто то появился. Будите с ним пытаться договорится. Отношение какое то время будут и с тем и другим cо временем. Третий появится.
Ольга, Александр связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
Но не смотря на это, в будущем будет крушение надежд.
Рауф, он не открывается полностью Вам, не пускает в свой мир, не готов к большей степени близости, откровенности и доверию.
Но с ним у вас произойдут изменения в отношениях  и в итоге вы воссоединитесь.
Здравствуйте, ждёт воссоединение семьи с Раком. Александр был испытанием в Вашей жизни. А вот Рауф — мужчина Вам по судьбе. Но быстрого прощения он Вам не подарит, над отношениями придется поработать.
Вы так и будете метаться, потом еще один мужчина появится.
С отцом детей уже не получится воссоединяться, он ответственность свою чувствует, конечно, но только за детей, к женщине чувств нет уже, со вторым могут продлиться отношения, но ненадолго — ему свобода дороже
Александр, это тот мужчина, который вам  идет по вашей с удьбе., налаживайте  с  ним отношения.
В итоге ни с одним из них
Ольга, расклад сделала на двух мужчин.
Явно показали карты что с Рауфом будете, с отцом детей.
Он любит вас и вы его.
Взаимная любовь и прочный брак в будущем только с ним.
Александр со временем уйдет. Любовь у него угасает к вам. Холод идет к Вам на сей момент.
Рауф же серьезныймужчина с мужским стержнем внутри.
Очень заинтересован в Ваших с ним отношениях
Рауф одинок и ждет Вас.
По аркану солнце на будущее с ним все позитивные перспективы есть.
Счастье, любовь, гармония в отношениях.
Всего доброго
С уважением Натали
Добрый день
С Александром уже не вижу вас вместе, это все уже идет как прошлое, его решение, вы его не сможете изменить. Он принял его таковым, он не изменит нечего, его решение. Рауф вас всегда любил и дорожил, будет счастлив с вами дальше жить в едином целом. Всего светлого
С Александром будущего нет, да и к детям он относится без душевной теплоты. Рауф — Ваша судьба.
Ольга скучать и страдать по Александру на сытый желудок, детей должно кормить и обеспечить им учёбу,
вам придется согласиться на компромисс с Рауфом, иначе чревато последствиями, причем угрожающими в недалеком будущем, если вы поступите разумно, исключая на время чувства, то у вас построятся отношения и с отцом детей, и после всех своих приключений, вернется Александр, он вас правильно поймет, вы слабая женщина и вам нужна постоянная поддержка и забота, вы не можете рисковать благополучием детей ради страстей и высоких чувств безусловно вам приятнее Александр, но судьба так распоряжается, что приходится жертвовать своими чувствами ради более высоких стремлений, вы прежде всего мать, а потом уже любимая.
Ольга, хочу вам заметить, что с Александром вы много для себя домыслили и мечтали, а ведь на самом деле,
не всё гладко между вами, оба независимые, упрямые и своевольные, ваш союз конечно полон страсти, но между вами также вероятны частные ссоры и соперничество, выяснение кто из вас лучше в паре и важнее, понять полностью и почувствовать друг друга будет сложно, полного доверия будет достичь вам непросто, и разлуки возможны частые, и физические измены с его стороны будут с очень большой вероятностью, т.к. он обладает повышенной сексуальностью, Александр обладает «диким» горячим темпераментом и может быть раздражительным, вспыльчивым, в крайнем случае даже драчливым, также что оба мужчины практически из одного поля, и выбор ваш конечно, но как говорят в простом народе «хрен редьки не слаще», одна останетесь.
Сразу забегу на перед, с Александром вы будете вместе, так как он вам по судьбе. Но Вы сейчас совершенно не в состоянии принимать окончательные решения. У вас на это нет ни душевных сил, ни воли. Страхи в голове, вероятно, селятся самые разные, причём одни опасения сменяют другие, не давая вам прийти в себя и осмыслить их в полной мере.
И у вас и у Александра сильная привязанность друг к друг, влечение. Александр любит вас. Очень много конечно совершено, но он привязан к вам и очень вам доверяет. Ему с вами и спокойно, и интересно, и надёжно. Вы сумели подарить ему какие-то новые эмоции и впечатления, которые заставляют его испытывать чувство душевного комфорта и удовлетворения.
Он считает, что вы всегда можете быть вместе, причём полагает, что вам вполне по силам и уму стать счастливой парой. Но эти его мысли и ощущения сейчас он не может вам выразить в полной мере так как ему нужно решать вопросы, чтобы потом не было негатива. И потому вы можете и не видеть каких-то определённых поступков, свидетельствующих о его желании достичь такого состояния. Больше того, он, может быть, даже и не говорит ничего такого.
 Рауф думает о вас часто, иногда ему кажется что вы должны и можете быть вместе, но именно с ним воссоединения вас как женщины и мужчины не вижу, но общаться вы еще будете однозначно. И возможны временные воссоединения с ним.
Вы должны вести себя аккуратно. Велик риск испортить сложившуюся ситуацию, создав существенные проблемы в отношениях с каждым из этих мужчин. Однако ни в коем случае не считайте это призывом к бездействию.
Наступит момент, когда у вас в голове и в сердце всё окажется «разложенным по полочкам». Вы будет с Александром вместе, пройти этот этап в жизни, и кстати, возможно, в определенный  момент рядом с вами будет находиться какая-то женщина, вызывающая уважение. В этом случае вам желательно прислушаться к её мнению.
Не переживайте так сильно,  потому что все наладится. удачи вам
Нет не будете в Александром.
Здравствуйте! Отношение возобновится течение года полностью и вы с ново будете вместе
Здравствуйте! У Александра действительно тяжелая ситуация и высокие требования к себе. Он не хочет Вас подвести и потерять тоже не хочет. Со временем все наладится, и он вернется.
У него обида на вас, ему нужно избавиться от этой обиды и тогда отношения будут развиваться. Но у него есть конкретное желание быть с вами ближе и он будет.
Так проверяется временем ваша любовь, проверяется расстоянием чувства, выстоите, все осилите и останетесь вместе на всю долгую и красивую жизнь вместе.
Вы очень близки Александру, но с Вами он больше не будет.Он просто не сможет. И этому есть причины.
Свой катарсис отношений с ним Вы уже пережили.
Александру нужна романтика отношений, нужны сказочные отношения, нужны возвышенные чувства, нужно венчание… И это все у вас с ним уже было… Но он не создан для рутинной семейной жизни.Он не вернется насовсем...
Да вы в душе и сами знаете это.
С отцом сыновей не сойдетесь, там нет и не было уважения и любви, только сыновья будут вас объединять, потому что воспитывать их нужно и он материально будет помогать все эти годы до взросления детей. Останетесь с Александром, у него сейчас действительно проблемы и он хочет поскорее их решить, чтобы вашу общую совместную жизнь ничто не тревожило. Как мужчина настоящий умеет решать проблемы и не втягивает в них никого, тем более Вас, дорогого и близкого человека он не хочет беспокоить своими денежными долгами. Дайте ему время, вы вновь будете вместе. к лету стабилизируется ситуация и будет возможность больше с ним никогда не расставаться.
Здравствуйте. Вас ждет возрождение отношений с Александром уже в этом году. Вы не сможете отпустить друг друга. С Рауфом также есть шанс, он вас любит. Так что выбор будет за вами.