Здравствуйте! Я слышу голоса, шум, крики.... Уже год... Думаю, что дело в квартире (совпало с переездом, снимаю)... Но слышу их везде и всегда (дома, на улице, на работе, в гостях - абсолютно везде и - вопрос №4241264

абсолютно всегда, не слышу только когда сплю)… Сегодня не дают уснуть (правда, работаю по ночам, может ритм сбит)… Может, мне к психиатру пора? Очень устала от них
1 ответ

Ответы

Почистите квартиру и заведите кота, у меня похожее было когда засыпала слышала топот как будто кто то бегает, после чистки и появлением в доме кота все нормально стало