Сон о машине - вопрос №4241331

Приснилось, что я с отчимом стояли на парковке, мы были в машине, я по-моему сидела на заднем сиденье. Подъехала машина, там был мужчина, в реале мне симпатичен. Он подъехал на машине красного цвета( в жизни такая же), я четко увидела его когда он начал что-то высматривать.
Потом мы с этим мужчиной о чем-то переписывалось, я ему прислала 3 смайла, он мне написал «не». О чем мы общались я не помню.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У каждого из Вас своя жизнь. Вы, похоже, вообще, пока зависимы от родителей. Возможно между Вами дружеское общение, не более
Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание дружеских отношений с этим молодым человеком. К серьезным отношениям, он, пока, не готов. Но Вы тоже, ему, симпатизируете. Добрых Снов!