Татьяна 22.05.1972, Хаял 01.05.1994г. Общаемся уже 2 года. Сейчас находимся на расстоянии. Что будет дальше между нами, встретимся ли мы ещё? - вопрос №4242021

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов
Встреча ближе к лету будет, но мужчина уже не свободен
Здравствуйте, Татьяна. Вы — важный человек в жизни Хаяла и терять Вас он не намерен. Общение продолжится, будет  встреча  и  сближение. Сейчас сложный период, но всё изменится.
Хаял очень хочет приехать к Вам и приедет.
Выпала колесница. Его приезда ждите.
Он очень соскучился и тяжело ему без Вас.
Интим выпал, туз жезлов.
Мужчина активность к вам проявит
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
Уберите все страхи и сомнения, это совет карт.
Вы счастливы будете
Всего доброго
Вы так и будете на расстоянии.У человека нет возможности приехать на данный момент.Но шанс встретить еще есть.Но это будет краткосрочный роман не более.
Здравствуйте.Карты говорят, еще встретитесь с ним.Расстояние сейчас между вами.Но вы в его сердце есть.Он вас не забыл, и помнит.Он привязался к вам тоже душевно, как и вы.Но брака с ним у вас я не вижу, на будущее выпадает у него брак с другой.
Здравствуйте. Желание у мужчины есть, но возможности пока нет.
Здесь скорее сексуальный интерес у мужчины идет.
Встреча возможна, но месяца через 1,5
Совместной жизни у вас не видно
Встретитесь, но между вами серьёзное расстояние в плане Хаял не собирается приезжать.
Встреча возможна если только Вы возьмёте все в свои руки.

два года общения срок не малый. и то расстояния между вами есть не означает разрушения а будет с ним встреча и его инициатива карта лето. то что от этой встречи идёт и разговор о созидании связано с картой семейный очаг
Здравствуйте, он думает о встречи, общение будет продолжаться.
Татьяна, если за 2 года (!) отношения на уровне пары встреч — значит, мужчину и устраивает общение по переписке. Что вам нужно — другой вопрос, если такая же «отдаленная романтика», то прекрасно. На год не показано реального общения и оно, если бы было, то от Вашей «суеты», а Хаял шевелиться не будет. У него ощущение -приедете, ладно. Нет — не смертельно.
Не ваш мужчина вообще, он отношений и не хочет.
Это ваш мужчина. Вы дополняете друг друга. Встретитесь еще. Отношения будут. Много позитивного, но не пытайтесь смотреть его переписку в телефоне и соц. сетях. Это может привести к конфликту (вы ничего приятного для себя в ней не увидите)
Встретитесь еще но через пол года.Отношение возобновиться.
Встретитесь, конечно, и не раз. Но за продолжение отношений придется серьезно побороться, у Хаяла уже много различных планов на будущее, в котором Вам места нет. Только жесткая привязка , не магическая, даст шанс спасти общение от назревающего разрыва.

Здравствуйте. Сильная стрессовая ситуация сейчас между вами. Карты говорят про ссоры между вами.

Что будет дальше?

Пока по карте башня разрушения у вас. И карта развилки. Это карта выбора. Будете решать на какой уровень отношений переходить.

Но дальше карты говорят что найдете пути решения. Карта аиста вышла. Аист птица перелетная. То тут то там. Расстояние между вами если и останется, то кто то к кому то будет приезжать. Дарить будете друг другу приятные моменты.Все будет устраивать обеих

У вас показана встреча в этом году. Душой мужчина очень тянется к вам и испытывает сильную привязанность. Мужчина связывает с вами надежды на будущее и рассчитывает, что оно будет способствовать развитию отношений. И развитие пусть постепенное, но просматривается
Здравствуйте! Встретитесь, но у Вас скоро появится другой поклонник, более перспективный для постоянных отношений.
Общение будет, встреча будет примерно с июня по июль.
Есть препятствие быть вместе — его семья, редкие встречи возможны, не более.
Мужчина с вами не честен, планы не строит на будущее, т.к. связан обязательствами.
В вас он планирует поддерживать эмоциональную привязанность к нему, а сам будет держаться за то, что есть и не двигаться вам на встречу. К концу года будет шанс на встречу и интим.
В общем и целом, мужчина — не ваш билет в женское счастье :(

Здравствуйте, Татьяна.

Встреча-то будет, но в основном, с интересом сексуального характера со стороны партнера. И вы будете склонны переживать об этом непостоянстве и поверхностности отношений.
Мужчина к вам относиться с теплом и нежностью, но сознательно себя ограждает от слишком большой вовлеченности в вас и вашу жизнь, он не хочет большего. Для него вы как нечто, уходящее в прошлое. Он замечает, что вы меняетесь, становитесь Другой.

Вам нужно осознать, что эти отношения как суррогат настоящей близости. Что они своего рода самообман. Эта связь ни к чему не приведет. Все будет так же, как раньше. Вы можете относиться к нему как к развлечению, любовному роману, если у вас получается не привязываться душой. Потому что иначе вы пожалеете о потраченной энергии и времени.
У вас завершается цикл, некий важный этап. Вскоре вы осознаете себя как женщину, нуждающуюся в серьезных отношениях со зрелым мужчиной. Он и встретится вам позднее. Но для начала надо свести на нет эту бесперспективную иллюзорную связь.

С уважением.

любит вас… между вами сильная связь, котрою не кто не сможет разрушить…
Вы встретитесь в этом году и встреча будет наполнена множеством ярких эмоций.
Встретитесь, но развития отношений не будет.
Здравствуйте! Татьяна, в марте- апреле — будете думать о прошлых отношениях с мужчиной. В апреле — у вас будет общение с этим мужчиной, но потом произойдет не большая ссора. А в июне — примирение с этим мужчиной и встреча по его инициативе. Вы будете довольны. Что-то прояснится и вы оживете к осени.
Здравствуйте!
Татьяна!
У мужчины сейчас есть выбор среди женщин.Как минимум две.Он может и хитрить   и обманывать какую-то из женщин.В будущем у вас состоится разговор о выборе его и он скорее всего уйдет, как отдалится.Или выберет другую женщину.
Здравствуйте, встретитесь. Мужчина заинтересован. Только вот отношения эти не на «всю жизнь».
Здравствуйте!
у него до сих пор остались мечты на вас. До сих пор не забыл и жалеет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.