Тамбовская область

Что ждёт меня в ближайшее будущее Никита 23 - вопрос №4242066

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будущее не сложно предсказать самому себе, отталкиваясь от того, что на данный момент имеете, видя происходящее, нарисуется и ближайшее будущее.
Вопрос для раздела Эзотерика, в разделе Бизнес-возможно финансовый вопрос волнует, заработки с переменным успехом возможны…
Пока ясно, что будущее может быть интересным и тихим. Определить его качество можно по строго известным величинам, которые в вопросе я не нашёл. Попробуй исправить это. На вскидку же можно сказать только одно, будущие события упираются всегда в вероятность тех компонентов, что у многих людей остаются за кадром. Чтобы выжать из возможного сценария больше позитивных моментов, нужно меньше смотреть на декоративные фантики от образованных случайной литературой  людей. Проводи ориентирование по своим взглядам реального направления, не используя опоры на веру и убеждения. Это поможет снизить число ошибок.