Здравствуйте,подскажите пожалуйста что может быть,ночью не могу проснуться в туалет по маленькому ,уже на утро делаю всё дела и остаётся ложное чувства,очень неприятное ощущения ,ничего не хочется - вопрос №4242476

делать, подскажите что это может быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если ночью при наполненном мочевом пузыре, Вы просто не просыпаетесь (режим работы ночной, устали, не высыпаетесь), то утром такое может быть… Ничего хорошего в этом нет. Мочевой пузырь растягивается, чаще и легче развивается цистит, возможен заброс мочи в почку, инфицирование, пиелонефрит…