11.11.1969г.р. на данный момент все не очень хорошо. Я как будто в подавленном состояние ( после смерти одного парня, он встречался с моей дочерью) и ни как не могу отойти. Уже прошло почти 6 мес. - вопрос №4242888

Каждый день о нем вспоминаю и с этим не могу ничего сделать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно оборвать привязку с тем парнем, Вы очень мнительная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то во время похорон в его гроб положил что то, что связало его и вас, и теперь он тянет.